МОУ
"Курбатовская СОШ"

Месячник военно-патриотической работы «Воронеж! Ты – слава России!»

В соответствии с Законом Воронежской области «О патриотическом воспитании в Воронежской области» от 06.10.2010 г. № 103-03, а также в рамках реализации районной целевой программы «Патриотическое воспитание детей и подростков на территории Нижнедевицкого района на 2011-2015 годы», утверждённой Постановлением администрации Нижнедевицкого муниципального района, в соответствии с приказом отдела по образованию, спорту и работе с молодёжью Нижнедевицкого муниципального района,  в соответствии с планом воспитательной работы школы и реализации Программы патриотического воспитания школьников МОУ «Курбатовская СОШ» «Славное имя – Россия!», в целях развития чувства гражданского долга призывников, чествования ветеранов войны, Вооружённых сил Российской Федерации в школе с 23 января по 23 февраля 2011 года проводился Месячник военно-патриотической работы «Воронеж! Ты – слава России!»

O_mesyachnike_voenno-patrioticheskoi_raboty.docx